Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Об этой cправке

В этом документе описаны действия, с помощью которых вы можете быстро начать работу с программой Kaspersky Security Center 10.0 (далее также – Kaspersky Security Center) и развернуть в сети систему защиты, построенную на основе программ "Лаборатории Касперского".

Документ адресован администраторам компьютерных сетей организаций, а также организациям, предоставляющим SaaS-услуги (далее – сервис-провайдерам).

Здесь подробно описан простой сценарий установки Kaspersky Security Center, когда система защиты разворачивается без использования иерархии Серверов администрирования в сети одной организации на нескольких компьютерах с установленной операционной системой Microsoft® Windows®.

В случаях, когда шаги настройки работы программы для сервис-провайдера отличаются от шагов настройки работы программы для администратора сети организации, действия сервис-провайдера описаны отдельно.

В документе описана также процедура перехода c версии 9.0 на версию 10.0.

Подробная информация о программе Kaspersky Security Center содержится в Руководстве по внедрению и Руководстве администратора Kaspersky Security Center.

В этом разделе справки

В этом документе

Условные обозначения

В началоВ начало