Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Подключение мобильных устройств Exchange ActiveSync

Чтобы подключить мобильные устройства Exchange ActiveSync к Серверу администрирования выполните следующие действия:

  1. Установите Сервер мобильных устройств Exchange ActiveSync на клиентский компьютер с установленным сервером Microsoft Exchange.
  2. Создайте профили управления мобильными устройствами Exchange ActiveSync.
  3. Назначьте профили управления мобильными устройствами Exchange ActiveSync почтовым ящикам пользователей.

    Пользователь мобильного устройства подключает мобильное устройство к серверу Microsoft Exchange и получает уведомление о том, что его почтовый ящик находится под управлением профиля, который накладывает ограничения на подключаемое мобильное устройство. Подробнее о действиях пользователя мобильного устройства Exchange ActiveSync см. в Руководстве по внедрению Kaspersky Endpoint Security 10 для мобильных устройств.

    Мобильное устройство пользователя, подключенное к серверу Microsoft Exchange, отображается в папке Мобильные устройства Exchange ActiveSync, вложенной в папку Мобильные устройства дерева консоли.

Подробнее подключение мобильных устройств Exchange ActiveSync к Серверу администрирования описано в Руководстве по внедрению Kaspersky Security Center.

Администратор может управлять мобильными устройствами Exchange ActiveSync, подключенными к Серверу администрирования. Информацию об управлении мобильными устройствами Exchange ActiveSync см. в Руководстве администратора Kaspersky Security Center.

В началоВ начало