Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Источники информации для самостоятельного поиска

Вы можете использовать следующие источники для самостоятельного поиска информации о программе:

  • страница на веб-сайте "Лаборатории Касперского";
  • страница на веб-сайте Службы технической поддержки (База знаний);
  • электронная справка;
  • документация.

Если вы не нашли решения возникшей проблемы самостоятельно, рекомендуем вам обратиться в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

Для использования источников информации на веб-сайте "Лаборатории Касперского" необходимо подключение к интернету.

Страница на веб-сайте "Лаборатории Касперского"

Веб-сайт "Лаборатории Касперского" содержит отдельную страницу для каждой программы.

На странице вы можете получить общую информацию о программе, ее возможностях и особенностях работы.

Страница http://www.kaspersky.ru cодержит ссылку на интернет-магазин. В нем вы можете приобрести программу или продлить право пользования программой.

Страница на веб-сайте Службы технической поддержки (База знаний)

База знаний – раздел веб-сайта Службы технической поддержки, содержащий рекомендации по работе с программами "Лаборатории Касперского". База знаний состоит из справочных статей, сгруппированных по темам.

На странице программы в Базе знаний вы найдете статьи, которые содержат полезную информацию, рекомендации и ответы на часто задаваемые вопросы о приобретении, установке и использовании программы.

Статьи могут отвечать на вопросы, которые относятся не только к Kaspersky Security Center, но и к другим программам "Лаборатории Касперского", а также могут содержать новости Службы технической поддержки.

Электронная справка

В состав электронной справки программы входят файлы справки.

Контекстная справка содержит сведения о каждом окне программы: перечень и описание параметров и ссылки на задачи, в которых эти параметры используются.

Полная справка содержит информацию о том, как управлять защитой, настраивать параметры программы и решать основные задачи пользователя.

Документация

В комплект поставки программы включены документы, с помощью которых вы можете установить и активировать программу на компьютерах корпоративной сети и настроить параметры ее работы, а также получить сведения об основных приемах работы с программой.

В началоВ начало