Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Настройка внешнего вида страницы авторизации

Чтобы настроить внешний вид страницы авторизации, выполните следующие действия:

  1. В окне Параметры программы Агент администрирования Kaspersky Security Center в разделе Управление доступом в сеть (NAC) выберите вложенный раздел Страница авторизации.
  2. В разделе Страница авторизации выберите вложенный раздел Внешний вид.
  3. В блоке параметров Логотип выберите логотип, который будет использоваться на странице авторизации:
    • По умолчанию. Выберите этот вариант, если вы хотите использовать на странице авторизации логотип "Лаборатории Касперского".
    • Пользовательский. Выберите этот вариант, если вы хотите использовать собственный логотип. При нажатии на кнопку Выбрать можно указать путь к файлу логотипа. Логотип должен иметь те же параметры, что и логотип, использующийся по умолчанию.
  4. В блоке параметров Страница авторизации выберите страницу авторизации, на которую будут перенаправляться запросы на получение доступа в сеть организации.
    • По умолчанию. Выберите этот вариант, если вы хотите использовать на портале авторизации страницу по умолчанию. Чтобы редактировать страницу по умолчанию, нажмите на кнопку Сохранить в файл и сохраните страницу авторизации в файл для редактирования.
    • Пользовательская. Выберите этот вариант, если вы хотите использовать отредактированную страницу авторизации "Лаборатории Касперского" или собственную страницу авторизации. Нажмите на кнопку Выбрать и укажите путь к файлу страницы авторизации.
  5. Нажмите на кнопку ОК.
В началоВ начало