Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Устранение проблем. Техническая поддержка пользователей

Если при использовании Антивируса Касперского возникли проблемы, прежде всего убедитесь, не описан ли метод решения вашей проблемы в справочной системе или в Базе знаний "Лаборатории Касперского". База знаний является отдельным разделом веб-сайта Службы технической поддержки и содержит рекомендации по работе с продуктами "Лаборатории Касперского", ответы на часто задаваемые вопросы. Попробуйте найти ответ на ваш вопрос или решение вашей проблемы на этом ресурсе.

Чтобы обратиться к Базе знаний, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. В нижней части окна нажмите на ссылку Поддержка.
  3. В открывшемся окне Поддержка нажмите на ссылку Служба технической поддержки.

Еще один ресурс, где вы можете получить информацию по работе с программой, – это Форум пользователей продуктов "Лаборатории Касперского". Данный ресурс также является отдельным разделом веб-сайта Службы технической поддержки и содержит вопросы, отзывы и пожелания пользователей программы. Вы можете ознакомиться с основными темами форума, оставить отзыв о программе или отыскать ответ на свой вопрос.

Чтобы открыть форум пользователей, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. В нижней части окна нажмите на ссылку Поддержка.
  3. В открывшемся окне Поддержка нажмите на ссылку Форум пользователей.

Если вы не нашли решения вашей проблемы в справке, Базе знаний или на Форуме пользователей, рекомендуем вам обратиться в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

В началоВ начало