Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Статистика Анти-Спама

Общая информация о работе компонента фиксируется в специальном отчете, где вашему вниманию будет предоставлен детальный отчет о работе компонента, сгруппированный на нескольких закладках:

  • Полный список событий, возникших в работе компонента, ведется на закладке События. Здесь приводятся результаты обучения Анти-Спама с указанием фактора, категории и причин той или иной классификации письма.

    С помощью специального контекстного меню вы можете проводить обучение при просмотре отчета. Для этого выберите имя письма, по правой клавише мыши откройте контекстное меню и выберите в нем Отметить как спам, если это письмо является спамом, или Отметить как не спам, если выбранное письмо – полезная почта. Кроме того, на основе информации, полученной при анализе письма, вы можете пополнить "белый" и "черный" списки Анти-Спама. Для этого воспользуйтесь соответствующими пунктами контекстного меню.

  • Параметры, в соответствии с которыми осуществляется фильтрация и обработка почтовых сообщений, приводятся на закладке Параметры.

Чтобы ознакомиться с информацией о работе компонента, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. В левой части окна выберите раздел Защита.
  3. В контекстном меню компонента Анти-Спам выберите пункт Отчет.

В началоВ начало