Написать отзыв на справочную систему Написать отзыв Печать страницы Печать

Резервное хранилище

На закладке приводится общее количество резервных копий объектов, помещенных в хранилище данных. Здесь также представлена информация о количестве копий опасных объектов, созданных в процессе работы Антивируса Касперского, и о текущем размере хранилища.

Вы можете восстановить выбранные копии с помощью кнопки Восстановить. Объект восстанавливается из резервного хранилища с тем же именем, которое было у него до лечения.

Если в исходном местоположении уже находится объект с таким именем (эта ситуация возможна при восстановлении объекта, копия которого была создана перед лечением), на экран будет выведено соответствующее предупреждение. Вы можете изменить местоположение восстанавливаемого объекта или переименовать его.

Рекомендуем вам сразу после восстановления проверить объект на присутствие вирусов. Возможно, с обновленными базами его удастся вылечить без потери целостности.

Не рекомендуется без крайней необходимости восстанавливать резервные копии объектов: это может привести к заражению компьютера.

Рекомендуем вам периодически просматривать хранилище и проводить его очистку с помощью кнопки Удалить. Вы также можете настроить программу, чтобы она самостоятельно удаляла из хранилища наиболее старые копии.

Информация, представленная в окне, относится к компонентам

Отчеты и хранилища

В началоВ начало