О лицензии

Лицензия – это ограниченное по времени право на использование программы, предоставляемое вам на основе Лицензионного соглашения. Лицензия содержит уникальный код активации вашего экземпляра Kaspersky Endpoint Security.

Лицензия предоставляет вам право на получение следующих видов услуг:

Объем предоставляемых услуг и срок использования программы зависят от типа лицензии, с которой была активирована программа.

Предусмотрены следующие типы лицензий:

  • Пробная – бесплатная лицензия с ограниченным сроком действия, предназначенная для ознакомления с программой.

    По окончании срока действия пробной лицензии Kaspersky Endpoint Security прекращает выполнять все свои функции. Для продолжения использования программы требуется приобрести коммерческую лицензию.

  • Коммерческая – платная лицензия с ограниченным сроком действия, предоставляемая при приобретении программы.

    По окончании срока действия коммерческой лицензии программа продолжает работу, но с ограниченной функциональностью. Вы по-прежнему можете проверять компьютер на наличие вирусов и использовать другие компоненты программы, но только на основе баз, установленных до даты окончания срока действия лицензии. Для продолжения использования Kaspersky Endpoint Security в режиме полной функциональности требуется продлить коммерческую лицензию.

    Рекомендуется продлевать срок действия лицензии не позднее даты окончания срока действия текущей лицензии, чтобы обеспечить максимальную антивирусную защиту вашего компьютера.

В началоВ начало