Сообщения электронной почты, которые программа Forefront Online Protection for Exchange (FOPE) определила как нежелательные, можно поместить на карантин в центре данных FOPE или передать на локальные серверы Exchange Server для последующей обработки приложениями Forefront Protection 2010 for Exchange Server и Outlook.

Настройка параметров карантина
  1. В представлении Консоль администрирования Forefront Protection 2010 for Exchange Server Управление политиками разверните узел Защита в Интернете и нажмите кнопку Настроить.

  2. В области Защита в Интернете — Настройка в разделе Карантин выберите вариант карантина, который будет применяться к нежелательной почте. Возможны следующие значения:

    • Карантин в центре данных Forefront Online Security для Exchange — если выбран этот параметр, нежелательная почта помещается на карантин в центре данных FOSE.

    • Локальный карантин — если выбран этот параметр, нежелательная почта отправляется на локальные серверы Exchange Server для дальнейшей обработки и помещении на карантин в базу данных карантина FSE или папки нежелательной почты Outlook.

  3. Нажмите кнопку Сохранить в верхней части области.